"лежачий полицейский"

В Даугавпилсе в шести местах появились «лежачие полицейские» 5 28.08.2014

Этим летом в Даугавпилсе на ряде участков дорог установили элементы принудительного снижения скорости транспортных средств, т.н. лежачих полицейских.

Полученные в прошлом году предложения даугавпилчан о необходимости "лежачих полицейских" ещё оцениваются 1 18.03.2014

Вице-мэр Петерис Дзалбе сообщил, что «лежачего полицейского», который располагался около основной школы Сасканяс и в начале прошлой недели был убран в связи с ремонтными работами, вернули обратно.

Администрация школы попросила руководство Даугавпилсской думы вернуть на место "лежачего полицейского" 14.03.2014

Как уже сообщалось ранее, в связи с началом ремонтных работ по проекту реконструкции улицы Даугавас, с дороги возле основной школы Saskaņas с понедельника, 10 марта, убран находящийся там долгое время «лежачий полицейский».

Отсутствие "лежачего полицейского" и общественный транспорт теперь угрожают даугавпилсским ученикам 14 11.03.2014

В редакцию портала Gorod.lv обратились обеспокоенные родители учеников основной школы Saskaņas.

Чтобы убедить LVC в необходимости "лежачих полицейских", Я.Лачплесис попросит опубликовать предложения на сайте 2 05.11.2013

В ходе очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе 4 ноября журналисты поинтересовались, какие предложения получены во время опроса Управления коммунального хозяйства об улучшении безопасности движения в Даугавпилсе, а также о том, где, по мнению горожан, нужно установить "лежачих полицейских".

Управление коммунального хозяйства проводит опрос жителей об улучшении безопасности движения 8 04.10.2013

До 1 ноября Даугавпилсское муниципальное учреждение Управление коммунального хозяйства проводит опрос жителей, который связан с улучшением безопасности движения в Даугавпилсе, сообщает муниципальный сайт Даугавпилса.

В Даугавпилсе может возобновиться программа установки "лежачих полицейских" 3 10.09.2013

Как сообщил мэр Даугавпилса Янис Лачплесис, в самоуправлении планируется уделить больше внимания дорогам, на которых имеются проблемы с соблюдением водителями  скоростного режима.

В Даугавпилсе продолжается установка "лежачих полицейских" 5 20.07.2012

Не секрет, что перекрестки дорог с пешеходной улицей Даугавпилс, улицей Ригас, периодически ремонтируются: поднимаются провалившиеся люки, перекладывается покрытие. Совсем недавно проводился ремонт перекрестков улицы Ригас с Виестура и Алеяс, на последнем из которых люк снова провалился.